Mitgliederversammlung

Liebe Vereinsmitglieder,

im Rahmen der Vorstandssitzung am 13.08.2021 hat der Vorstand beschlossen, entsprechend § 10 der gültigen Satzung vom 14.06.2018 eine ordentliche Mitgliederversammlung durchzuführen, zu der wir Euch hiermit herzlich einladen.

Datum: Donnerstag, 30.09.2021
Zeit:     18.00 Uhr
Ort:      Vereinsheim des SV Grün-Weiß Bergfelde e.V., Wandlitzer Str. 44, 16562 Bergfelde

Tagesordnung:

1. Begrüßung durch den Vorsitzenden
2. Änderungsvorschläge zur Tagesordnung
3. Abstimmung über die Tagesordnung
4. Wahl eines Versammlungsleiters
5. Wahl eines Protokollführers
6. Tätigkeitsbericht des Vorstandes
7. Bericht der Schatzmeisterin
8. Bericht der Kassenprüfer
9. Entlastung des Vorstandes
10. Informationen zum neuen Sportplatz
11. Sonstiges

Gemäß § 10 Absatz 2 der Satzung sind Anträge zur Mitgliederversammlung mindestens eine Woche vor der Mitgliederversammlung dem Vorstand schriftlich einzureichen und zu begründen.

Schildow, 09.09.2021

gez. Christian Grimm
    -Vorsitzender-


Aktuelle Ergebnisse

E-Jun
22.09.21
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - TSG Einheit Bernau 2:3
A-Jun
19.09.21
Liga: SpG Potsdamer Kickers/Lok Potsdam - SG B/B/B 3:5
B-Jun
18.09.21
Liga: SG B/B/B - BSG Pneumant Fürstenwalde 2:1
1. Her
18.09.21
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - FC Kremmen 6:0
C-Jun
18.09.21
Liga: SG B/B/B - SG Rot-Weiß Neuenhagen II 3:0
D-Jun
18.09.21
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SV Glienicke 2:3
Ü45
13.09.21
Liga: SG Birkenwerder/Bergfelde - SV Mühlenbeck 3:3
A-Jun
12.09.21
Liga: SG B/B/B - SV Eintracht Alt Ruppin 8:1
C-Jun
12.09.21
Liga: BSG Pneumant Fürstenwalde - SG B/B/B 1:3
C2-Jun
12.09.21
Liga: SG B/B/B II - FSV Germendorf 5:1
1. Her
11.09.21
Liga: SG Zühlsdorf - SV Grün-Weiß Bergfelde 1:3

Nächste Ansetzungen

C2-Jun
24.09.21 18:00 Uhr
Liga: SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz II - SG B/B/B II
C-Jun
25.09.21 10:00 Uhr
Liga: BSV Rot-Weiß Schönow - SG B/B/B
E-Jun
25.09.21 10:00 Uhr
Liga: SV Rot-Weiß Werneuchen - SV Grün-Weiß Bergfelde
F-Jun
25.09.21 10:00 Uhr
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SC Oberhavel Velten
B-Jun
25.09.21 10:30 Uhr
Liga: SpG Lok Eberswalde/Fortuna Britz - SG B/B/B
D-Jun
25.09.21 11:00 Uhr
Liga: SG Schönfließ 2010 - SV Grün-Weiß Bergfelde
2. Her
25.09.21 12:30 Uhr
Liga: FC Kremmen 1920 II - SV Grün-Weiß Bergfelde II
1. Her
25.09.21 15:00 Uhr
Liga: FC Falkenthaler Füchse - SV Grün-Weiß Bergfelde
A-Jun
26.09.21 12:30 Uhr
Liga: SG B/B/B - SV Eiche 05 Weisen (in Birkenwerder)
Ü45
01.10.21 19:00 Uhr
Liga: SG Birkenwerder/Bergfelde - SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf (in Birkenwerder)
C-Jun
02.10.21 10:30 Uhr
Pokal: SG B/B/B - FC Schwedt 02 (in Birkenwerder)