Thema: Neuer Sportplatz
Anfahrt Sportplatz
Wie kann ich helfen?

Aktuelle Ergebnisse

D2-Jun
17.11.17
Liga: SG Birkenwerder/Bergfelde II - SpG Löwenberger SV/​Falkenthaler Füchse II 7:0
A-Jun
12.11.17
Liga: SG Birkenwerder/Bergfelde - SV Fürstenberg 4:1
2. Her
11.11.17
Pokal: SV Grün-Weiß Bergfelde II - Schorfheide Joachimsthal II 4:5 n.V.
B-Jun
11.11.17
Liga: FC Strausberg - SG Bergfelde/Birkenwerder 0:2
D-Jun
11.11.17
Liga: FSV Forst Borgsdorf - SG Birkenwerder/Bergfelde 1:0
E2-Jun
11.11.17
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde II - SC Oberhavel Velten II 5:6
D2-Jun
11.11.17
Liga: SV Belafarm Beetz-Sommerfeld - SG Birkenwerder/Bergfelde II 0:4
F-Jun
10.11.17
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - Birkenwerder BC 0:10
E-Jun
10.11.17
Liga: FC 98 Hennigsdorf - SV Grün-Weiß Bergfelde 5:2
F2-Jun
10.11.17
Liga: Birkenwerder BC 1908 II - SV Grün-Weiß Bergfelde II 7:0
D-Jun
09.11.17
Liga: SG Birkenwerder/Bergfelde - Oranienburger FC Eintracht 0:4

Nächste Ansetzungen

F2-Jun
18.11.17
09:30
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde II - BSC Fortuna Glienicke II
Minis
18.11.17
10:00
Turnier in Bötzow
E-Jun
18.11.17
10:00
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SpG Falkenthal/​Liebenwalde
D-Jun
18.11.17
10:00
Liga: SG Birkenwerder/Bergfelde - SV Glienicke (in Birkenwerder)
2. Her
18.11.17
11:30
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde II - SC Oberhavel Velten II
B-Jun
18.11.17
12:30
Liga: SG Bergfelde/Birkenwerder - SC Victoria 1914 Templin (in Birkenwerder)
1. Her
18.11.17
14:00
Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SV Rüdnitz/Lobetal
F-Jun
19.11.17
10:00
Liga: SV Glienicke I - SV Grün-Weiß Bergfelde
C-Jun
19.11.17
10:00
Liga: SG Birkenwerder/Bergfelde - SpG Wandlitz/ Basdorf (in Birkenwerder)
A-Jun
19.11.17
11:00
Liga: SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde - SG Birkenwerder/Bergfelde
C-Jun
22.11.17
18:00
Liga: FSV Lok Eberswalde - SG Birkenwerder/Bergfelde

Vorberichte und Aktuelles

09.11.2017  |  Vorberichte und Aktuelles  |  

Schulz-Team will weiter für Furore sorgen

Vorschau auf das Pokal-Achtelfinale

Pokal der Landräte - Achtelfinale
SV Grün-Weiß Bergfelde II - FSV Schorfheide Joachimsthal II (Kreisliga Ost, 9. Platz) Am Samstag um 13:00 Uhr ist endlich soweit, wenn unsere zweite Mannschaft mit der Joachimsthaler Landesklassenreserve den dritten Kreisligisten im diesjährigen...
Treffer 1 bis 1 von 163
<< Erste < Vorherige 1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6 7-7 Nächste > Letzte >>