Kreisliga Oberhavel 2013/14
Name | Vorname | Minuten | Tore | Vorlagen | Scorer | Gelb | G./R. | Rot | Eing. | Ausgew. | Spiele |
Schnell | Tommy | 1979 | 15 | 3 | 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 22 |
Siek | Sebastian | 2302 | 9 | 9 | 18 | 6 | 0 | 0 | 1 | 6 | 27 |
Retkowski | Rene | 2552 | 4 | 11 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 30 |
Sperlich | Max | 2018 | 5 | 4 | 9 | 2 | 0 | 0 | 4 | 13 | 28 |
Wenzel | Martin | 1390 | 5 | 4 | 9 | 7 | 0 | 0 | 4 | 10 | 24 |
Eder | Patrick | 1718 | 5 | 3 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 21 |
Müller | Friedrich | 2217 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 26 |
Schötz | Christian | 2340 | 2 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 |
Augustin | Stefan | 544 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 10 |
Fekete | Steve | 894 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 6 | 5 | 15 |
Radeboldt | Ali | 2048 | 2 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 24 |
Gerigk | Florian | 1196 | 0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 16 |
Blaurock | Nico | 683 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 13 |
Krebs | Manuel | 697 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 13 | 3 | 17 |
Starke | Werner | 196 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
Bookhahn | Dennis | 1777 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 10 | 8 | 29 |
Benli | Burak | 148 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
Mecklenburg | Nico | 2555 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 29 |
Kober | Oliver | 1293 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 18 |
Heinrich | Paul | 31 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Dumke | Sascha | 788 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 |
Kwieczinski | Christopher | 419 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 9 |
Blumenroth | Eric | 384 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 11 | 4 | 15 |
Maiwald | Stephan | 235 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Otte | Kevin | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
Mischok | Marian | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
Tiede | Matthias | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Paul | Sören | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Güldemeister | Knut | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Winkelmann | Jan Paul | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Kersten | Felix | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Endtabelle
1 | BC1908 Birkenwerder | 30 | 140:26 | 86 |
2 | FC Kremmen | 30 | 124:36 | 78 |
3 | Eintracht Bötzow | 30 | 90:51 | 59 |
4 | SV Fürstenberg | 30 | 93:60 | 56 |
5 | SV Grün-Weiß Bergfelde | 30 | 61:51 | 50 |
6 | SV Altlüdersdorf II | 30 | 64:62 | 46 |
7 | Post SV Zehlendorf | 30 | 60:56 | 44 |
8 | Blau-Weiß Leegebruch | 30 | 56:67 | 41 |
9 | Häsener SV | 30 | 55:62 | 39 |
10 | Löwenberger SV | 30 | 51:72 | 35 |
11 | FV Liebenwalde | 30 | 64:77 | 34 |
12 | SV Glienicke/Nordbahn | 30 | 66:72 | 31 |
13 | SV Rot-Weiß Flatow | 30 | 44:80 | 31 |
14 | TuS Sachsenhausen II | 30 | 41:58 | 29 |
15 | 1. SV Oberkrämer 11 | 30 | 62:75 | 28 |
16 | SV Eintracht Gransee | 30 | 14:180 | 1 |
Birkenwerder stieg in die Landesklasse auf, die Plätze 2-8 qualifizierten sich für die neugegründete Kreisoberliga und Gransee stieg in die 1. Kreisklasse ab.