Kreisoberliga Oberhavel/Barnim 2021/22
Name | Spiele | Tore | Gelb | Gelb-Rot | Rot | Minuten | |
1 | Florian Ihlenfeldt-Radtke | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1886 |
2 | Axel Zeinert | 19 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1551 |
3 | Fabian Mechelke | 18 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1543 |
4 | Niklas Kohl | 19 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1507 |
5 | André Neue | 21 | 4 | 1 | 8 | 0 | 1485 |
6 | Florian Gerigk | 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1334 |
7 | Fabian Riedel | 16 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1119 |
8 | Marc-Michael Mundt | 16 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1107 |
9 | Tommy Schnell | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1103 |
10 | Tom Thiele | 15 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1023 |
11 | Tim Lindner | 13 | 3 | 2 | 0 | 0 | 986 |
12 | René Retkowski | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 | 923 |
13 | Johannes Schrammen | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 918 |
14 | Max Täubert | 11 | 3 | 1 | 2 | 0 | 899 |
15 | Patrick Eder | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 826 |
16 | Paul Koslowski | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 819 |
17 | Marcel-Mario Mundt | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 728 |
18 | Timm Ole Fiedler | 11 | 4 | 5 | 0 | 0 | 627 |
19 | Dennis Bookhahn | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 621 |
20 | Emilio Mattner | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 612 |
21 | Steve Fekete | 14 | 1 | 3 | 1 | 0 | 541 |
22 | Nico Mecklenburg | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
23 | Tobias Gramoll | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 522 |
24 | Sören Paul | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 358 |
25 | Tiardo Wiechmann | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 333 |
26 | Jean-Pascal Possin | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 323 |
27 | Steve Beyer | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 287 |
28 | Felix Kersten | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 286 |
29 | Henrik Herrmann | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 280 |
30 | Martin Wenzel | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 220 |
31 | Sebastian Buchholz | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
32 | Thorsten Stenger | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 103 |
33 | Tobias Riedel | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 76 |
34 | Werner Starke | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 69 |
35 | Constantin Lück | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 |
36 | Patrick Voigt | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
37 | Lennart Wiechmann | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
38 | Michael Schulz | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Endtabelle
1 | TuS 1896 Sachsenhausen II | 26 | 110:27 | 69 |
2 | Rot-Weiß Schönow | 26 | 99:17 | 67 |
3 | Blau-Weiß Leegebruch | 26 | 71:34 | 53 |
4 | SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II | 26 | 92:42 | 48 |
5 | FC Falkenthaler Füchse | 26 | 61:42 | 44 |
6 | FSV Bernau II | 26 | 42:54 | 38 |
7 | FC98 Hennigsdorf II | 26 | 47:49 | 37 |
8 | Häsener SV | 26 | 34:50 | 29 |
9 | SV Friedrichsthal 1970 | 26 | 44:73 | 29 |
10 | FC Kremmen | 26 | 55:67 | 27 |
11 | SV Grün-Weiß Bergfelde | 26 | 43:53 | 26 |
12 | SG Mildenberg 23 | 26 | 32:76 | 22 |
13 | SG Zühlsdorf | 26 | 20:79 | 18 |
14 | SG Storkow | 26 | 24:111 | 14 |
TuS 1896 Sachsenhausen II steigt in die Landesklasse auf, es gab keine Absteiger aufgrund der geringen Staffelstärke. Vor der nächsten Spielzeit sollte sich dann aber die als Spielgemeinschaft gemeldete SG Zühlsdorf/Forst Borgsdorf abmelden.