Kontakt

Burak Benli (Trainer)
0152 33772022

Felix Köhler (Co-Trainer)
0176 24178159

Stephan Maiwald (Torwarttrainer)

Training

Mo. + Mi.: 19:00 - 20:30 Uhr
Ort: Hohen Neuendorf

Nächste Ansetzungen

23.02.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - TuS 1896 Sachsenhausen II

02.03.19 | 13:00 Uhr

Liga: FSV Bernau II - SV Grün-Weiß Bergfelde

09.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SG Eintracht Bötzow

16.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: FV Preussen Eberswalde II - SV Grün-Weiß Bergfelde

23.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: FC Kremmen - SV Grün-Weiß Bergfelde

30.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SV Rüdnitz/Lobetal

06.04.19 | 15:00 Uhr

Liga: Einheit Zepernick - SV Grün-Weiß Bergfelde

13.04.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - PSV Zehlendorf

Saisonstatistik 2018/19

Spielerstatistik

NameSpiele   Tore   Vorlagen   Gelb   Gelb-Rot   Rot   Ein   Aus   Minuten 
Nico Mecklenburg151350
Axel Zeinert15114111305
Florian Gerigk1522421288
Christian Schötz122121025
Tom Thiele121324835
Sebastian Buchholz11121111904
Felix Kersten1011887
Patrick Eder9122619
Martin Wenzel921225590
Tobias Gramoll931559
Dennis Bookhahn934552
René Retkowski831703
Alexander Brunner8135426
Steve Fekete714472
Max Täubert723232432
Johannes Schrammen61121381
Werner Starke5242450
Tommy Schnell522450
Felix Kluge512303
Tim Schilling5112299
Friedrich Müller413218
Alexander Radeboldt412203
André Neue32144
Henrik Herrmann3121109
Christopher Behnke211110
Pascal Weigel2258
Christian Endter2226
Tobias Riedel190
Marcel Schirmer190
Jean Pascal Possin1145
Thorsten Stenger1114

 

Insgesamt eingesetzte Spieler: 31