Kontakt

Burak Benli (Trainer)
0152 33772022

Felix Köhler (Co-Trainer)
0176 24178159

Stephan Maiwald (Torwarttrainer)

Training

Mo. + Mi.: 19:00 - 20:30 Uhr
Ort: Hohen Neuendorf

Nächste Ansetzungen

23.02.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - TuS 1896 Sachsenhausen II

02.03.19 | 13:00 Uhr

Liga: FSV Bernau II - SV Grün-Weiß Bergfelde

09.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SG Eintracht Bötzow

16.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: FV Preussen Eberswalde II - SV Grün-Weiß Bergfelde

23.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: FC Kremmen - SV Grün-Weiß Bergfelde

30.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SV Rüdnitz/Lobetal

06.04.19 | 15:00 Uhr

Liga: Einheit Zepernick - SV Grün-Weiß Bergfelde

13.04.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - PSV Zehlendorf

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim 2015/16

Name
Einsätze
Einsatzminuten
Tore
Nico Mecklenburg2926100
André Neue2621355
Florian Gerigk2518786
Christian Schötz2318732
Sascha Dumke2218281
René Retkowski2218056
Tom Thiele2316451
Martin Wenzel2015488
Patrick Eder2014948
René Hein1813763
Steve Fekete1713690
Tobias Gramoll2313210
Florian Galster1512371
Dennis Bookhahn159560
Friedrich Müller149443
Tommy Schnell118882
Felix Kersten138820
Christopher Kwieczinski       12                 794                         0            
Sebastian Siek96984
Max Sperlich105513
Oliver Kober114590
Max Täubert84320
Werner Starke53090
Alexander Radeboldt52480
Daniel Schumann41170
Knut Güldemeister1840
Florian Radtke1470
Stephan Maiwald1440
Nico Blaurock2370
Markus Schönefeld1300
Christian Endter3211
Sebastian Buchholz170

Endtabelle

1SV Altlüdersdorf II3089:2774
2Eintracht Bötzow30100:2073
3FV Liebenwalde3087:3465
4FV Preußen Eberswalde II3059:3750
5FC Kremmen3072:5447
6SG Mildenberg3087:8547
7SV Grün-Weiß Bergfelde3055:4446
8Einheit Zepernick3072:5945
9Rot-Weiß Schönow3053:4745
10SV Lichterfelde3061:6238
11SV Rüdnitz/Lobetal3038:6635
12Post SV Zehlendorf3061:7334
13Blau-Weiß Leegebruch3043:7829
14FSV Bernau II3057:7628
15Rot-Weiß Werneuchen3045:9618
161. FC Finowfurt3025:1466

 

Der SV Altlüdersdorf II steigt in die Landesklasse auf, der 1. FC Finowfurt in die Kreisliga ab.