Kontakt

Burak Benli (Trainer)
0152 33772022

Felix Köhler (Co-Trainer)
0176 24178159

Stephan Maiwald (Torwarttrainer)

Training

Mo. + Mi.: 19:00 - 20:30 Uhr
Ort: Hohen Neuendorf

Nächste Ansetzungen

23.02.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - TuS 1896 Sachsenhausen II

02.03.19 | 13:00 Uhr

Liga: FSV Bernau II - SV Grün-Weiß Bergfelde

09.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SG Eintracht Bötzow

16.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: FV Preussen Eberswalde II - SV Grün-Weiß Bergfelde

23.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: FC Kremmen - SV Grün-Weiß Bergfelde

30.03.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SV Rüdnitz/Lobetal

06.04.19 | 15:00 Uhr

Liga: Einheit Zepernick - SV Grün-Weiß Bergfelde

13.04.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - PSV Zehlendorf

Kreisoberliga Oberhavel/Barnim 2014/15

NameVornameEinsätzeMinutenTore
MecklenburgNico2926100
MüllerFriedrich2723322
GerigkFlorian2722365
NeueAndre26224013
RetkowskiRene2520762
EderPatrick2520084
ThieleTom2416371
SchnellTommy2318247
GalsterFlorian2213421
SchötzChristian2117911
BookhahnDennis2114560
SiekSebastian2017556
SperlichMax209795
GramollTobias1712910
StarkeWerner178551
BlaurockNico134671
WenzelMartin96080
BeckerDanny95660
FeketeSteve93180
TäubertMax82080
RadeboldtAli63670
MischokMarian41730
AugustinStephan32700
KerstenFelix31490
KoberOliver31460
DumkeSascha21800
BlumenrothEric1140
MaiwaldStephan1900

Endtabelle

1Eintracht Wandlitz30141:2979
2SV Altlüdersdorf II3095:3463
3FC Kremmen30105:3958
4SG Mildenberg3078:5655
5Eintracht Bötzow3079:3351
6FV Preußen Eberswalde II3065:4650
7SV Lichterfelde3052:5442
8Blau-Weiß Leegebruch3057:6240
9Post SV Zehlendorf3051:8039
10Rot-Weiß Werneuchen3065:9338
11Einheit Zepernick3055:8037
12FSV Bernau II3056:9233
13SV Grün-Weiß Bergfelde3050:7531
14SV Rüdnitz/Lobetal3044:8522
151. FC Finowfurt3040:11121
16SV Fürstenberg3038:10218

 

Wandlitz stieg in die Landesklasse auf, der SV Fürstenberg in die Kreisliga ab.