Kontakt

Burak Benli (Trainer)
0152 33772022

Felix Köhler (Co-Trainer)
0176 24178159

Stephan Maiwald (Torwarttrainer)

Training

Mo. + Mi.: 19:00 - 20:30 Uhr
Ort: Hohen Neuendorf

Nächste Ansetzungen

27.04.19 | 15:00 Uhr

Liga: Rot-Weiß Schönow - SV Grün-Weiß Bergfelde

04.05.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - SG Mildenberg

11.05.19 | 12:30 Uhr

Liga: SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde II - SV Grün-Weiß Bergfelde

18.05.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Grün-Weiß Bergfelde - FV Liebenwalde

01.06.19 | 15:00 Uhr

Liga: SV Friedrichsthal 1970 - SV Grün-Weiß Bergfelde

Kreisliga Oberhavel 2013/14

NameVornameMinutenToreVorlagenScorerGelbG./R.RotEing.Ausgew.Spiele
SchnellTommy1979153182000122
SiekSebastian230299186001627
RetkowskiRene2552411150000730
SperlichMax201854920041328
WenzelMartin139054970041024
EderPatrick17185385001321
MüllerFriedrich22173360000726
SchötzChristian23402356000026
AugustinStefan5442351006010
FeketeSteve8942243006515
RadeboldtAli20482136000224
GerigkFlorian11960332003416
BlaurockNico6832020006313
KrebsManuel69711210013317
StarkeWerner196112100113
BookhahnDennis177710140010829
BenliBurak148101100303
MecklenburgNico25550110000229
KoberOliver12930112003218
HeinrichPaul31011000101
DumkeSascha7880004002311
KwieczinskiChristopher419000000519
BlumenrothEric38400050011415
MaiwaldStephan235000100204
OtteKevin115000000304
MischokMarian81000000112
TiedeMatthias67000000101
PaulSören50000000202
GüldemeisterKnut20000100101
WinkelmannJan Paul8000000101
KerstenFelix1000000101

Endtabelle

1BC1908 Birkenwerder30140:2686
2FC Kremmen30124:3678
3Eintracht Bötzow3090:5159
4SV Fürstenberg3093:6056
5SV Grün-Weiß Bergfelde3061:5150
6SV Altlüdersdorf II3064:6246
7Post SV Zehlendorf3060:5644
8Blau-Weiß Leegebruch3056:6741
9Häsener SV3055:6239
10Löwenberger SV3051:7235
11FV Liebenwalde3064:7734
12SV Glienicke/Nordbahn3066:7231
13SV Rot-Weiß Flatow3044:8031
14TuS Sachsenhausen II3041:5829
151. SV Oberkrämer 113062:7528
16SV Eintracht Gransee3014:1801

 

Birkenwerder stieg in die Landesklasse auf, die Plätze 2-8 qualifizierten sich für die neugegründete Kreisoberliga und Gransee stieg in die 1. Kreisklasse ab.